Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Районный центр творчества детей и молодежи "Спектр" п.г.т. Новоаганск

Волкова Ю.А.

Волкова Ю.А. педагог I категории, общий педагогический стаж – 15 лет. Работает в МБУ ДО «РЦТД и М «Спектр» с 2010 года и является руководителем творческого объединения «Английский для всех». За данный период работы реализовала дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу «Английский с увлечением» и программу «Английские каникулы». Постоянно повышает свою квалификацию участвуя в семинарах и сетевых  сообществах , педагогических советах, сотрудничая с другими образовательными организациями, посещая курсы повышения квалификации. Юлия Александровна применяет современные педагогические технологии, диагностические средства, что способствует более эффективной реализации программы. Дополнительное направление работы педагога – развитие детей через театрализованные игры, а так  же посредством нетрадиционных методов и приемов. Уделяет особое место игровой педагогике, организуя жизнь детей в игре, педагог воздействует на все стороны развития личности ребенка. Является победителем 2013 года в профессиональном конкурсе «Сердце отдаю детям» в номинации «Лучшая образовательная программа».

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".